BIDJAR AUF WOLLE Persien, Ende 19. Jh. 567 x 101 cm.
BIDJAR AUF WOLLE Persien, Ende 19. Jh. 567 x 101 cm. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping