Biedermeier Miniatur-Portrait eines jungen Mannes / A
Biedermeier Miniatur-Portrait eines jungen Mannes / A miniature portrait of a young gentleman, wohl deutsch, Anfang 19. Jh.
Technik: seitliches Portrait wohl auf Papier,
Signatur: unsigniert,
Maße: mit Standrahmen 13,2 x 12 cm,
Zustand: altersbedingt gut, Rahmen mit kl. Chips
+
Technique: portrait probably on paper,
Signature: unsigned,
Dimensions: with frame 13.2 x 12 cm / 5.2 x 4.72",
Condition: good, frame with small chips
Signatur: unsigniert,
+
Signature: unsigned,
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping