ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Musiker mit Flöte
ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Musiker mit Flöte und Frau mit Weinglas Öl auf Leinwand (doubl.). 120 cm x 88 cm. Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €1,300 - €1,430
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping