FLÄMISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. PORTRÄTSTUDIE EINER
FLÄMISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. PORTRÄTSTUDIE EINER FRAU MIT UMHANG Öl auf Eichenholztafel. 32,5 cm x 21 cm. Verso: Altes Etikett mit Zuschreibung an Anthonis van Dyck 'Van Dyck, Ant. EC. FLAM. 1599-1641'. Part. min. altersbedingte Gebrauchsspuren. Rahmen. Provenienz: Nordrheinwestfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping