Flämischer Meister Tätig Im 17. Jh. Porträtstudie Einer - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FLÄMISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. PORTRÄTSTUDIE EINER

item-55763188=1
item-55763188=2
FLÄMISCHER MEISTER Tätig im 17. Jh. PORTRÄTSTUDIE EINER FRAU MIT UMHANG Öl auf Eichenholztafel. 32,5 cm x 21 cm. Verso: Altes Etikett mit Zuschreibung an Anthonis van Dyck 'Van Dyck, Ant. EC. FLAM. 1599-1641'. Part. min. altersbedingte Gebrauchsspuren. Rahmen. Provenienz: Nordrheinwestfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers