Italo-flmische Schule Wohl Frhes 18. Jh. Christus Mit - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ITALO-FLMISCHE SCHULE Wohl frhes 18. Jh. Christus mit

item-43976911=1
item-43976911=2
ITALO-FLMISCHE SCHULE Wohl frhes 18. Jh. Christus mit der Gottesmutter und den Jungfrauen am Grab l auf Leinwand (doubl.). 92,5 cm x 73 cm. Part. min rest. Rahmen des 18. Jh. Provenienz: Privatsammlung sterreich.
  • 28%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers