SPANISCHE SCHULE DES WOHL 19. JH. MARIA IMMACULATA MIT ENGELN IN DEN WOLKEN SCHWEBEND
SPANISH SCHOOL OF THE PROBABLY 19TH CENTURY MARIA IMMACULATA WITH ANGELS FLOATING IN THE CLOUDS Oil on canvas. 90,5 x 75 cm (F. 106 x 90 cm). Part. surface min. rubbed and dirty. Frame. verschmutzt. Rahmen. Provenance: Southwest German private collection. SPANISCHE SCHULE DES WOHL 19. JH. MARIA IMMACULATA MIT ENGELN IN DEN WOLKEN SCHWEBEND OEl auf Leinwand. 90,5 x 75 cm (R. 106 x 90 cm). Part. Oberflaeche min. berieben und verschmutzt. Rahmen. Provenienz: Suedwestdeutsche Privatsammlung.
- 33%
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping