Spanische Schule Des Wohl 19. Jh. Maria Immaculata Mit Engeln In Den Wolken Schwebend - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SPANISCHE SCHULE DES WOHL 19. JH. MARIA IMMACULATA MIT ENGELN IN DEN WOLKEN SCHWEBEND

item-134517855=1
item-134517855=2
item-134517855=3
SPANISH SCHOOL OF THE PROBABLY 19TH CENTURY MARIA IMMACULATA WITH ANGELS FLOATING IN THE CLOUDS Oil on canvas. 90,5 x 75 cm (F. 106 x 90 cm). Part. surface min. rubbed and dirty. Frame. verschmutzt. Rahmen. Provenance: Southwest German private collection. SPANISCHE SCHULE DES WOHL 19. JH. MARIA IMMACULATA MIT ENGELN IN DEN WOLKEN SCHWEBEND OEl auf Leinwand. 90,5 x 75 cm (R. 106 x 90 cm). Part. Oberflaeche min. berieben und verschmutzt. Rahmen. Provenienz: Suedwestdeutsche Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers