SDDEUTSCHER MEISTER Ttig um 1700. Schlsselbergabe
SDDEUTSCHER MEISTER Ttig um 1700. Schlsselbergabe Christus an Petrus l auf Leinwand (doubl.), oben segmentbogenartig gerundet. 164 cm x 83,5 cm. Part. min. rest., flchendeckendes Alterscraquel. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz sterreich.
- 28%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping