ZENTRALITALIENISCHE SCHULE Meister des 17. Jh.
ZENTRALITALIENISCHE SCHULE Meister des 17. Jh. Schlafender Christusknabe auf Rosen gebettet von zwei Engeln umgeben l auf Leinwand (altdoubl.). 61 cm x 60,5 cm. Verso: Auf der Leinwand bezeichnet 'G. Altenbernd renoviert 1905'. Min. altrest., stark verschmutzt. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Westfalen.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping