OBERITALIENISCHER MEISTER Ttig 1. Hlfte 18. Jh.
OBERITALIENISCHER MEISTER Ttig 1. Hlfte 18. Jh. Erscheinung der Heiligen Katharina (?) l auf Leinwand (doubl.). 63 cm x 50,5 cm. Part. leicht rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Westfalen.
- 28%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping