ITALIENISCHER MEISTER Wohl um 1700 ANBETUNG DER HIRTEN
ITALIENISCHER MEISTER Wohl um 1700 ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Kupfer. 17 cm x 22 cm. Verso: Part. min. rest., verschmutzt. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 30%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping