OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700/1720 ERMORDUNG
OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700/1720 ERMORDUNG IM TEMPEL Öl auf Holztafel. 24 cm x 32,5 cm. Verso: Holztafel mit altem roten Wachssiegel. Rahmen. Provenienz: Österreichische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €1,500 - €1,650
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping