Oberitalienischer Meister Tätig Um 1700/1720 Ermordung - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700/1720 ERMORDUNG

item-47544437=1
OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700/1720 ERMORDUNG IM TEMPEL Öl auf Holztafel. 24 cm x 32,5 cm. Verso: Holztafel mit altem roten Wachssiegel. Rahmen. Provenienz: Österreichische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €1,500 - €1,650
Starting Price €1,500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers