PAAR KLASSIZISTISCHE TAZZEN
PAAR KLASSIZISTISCHE TAZZEN Ende 19. Jh. Marmor, Bronze, Messing. H. 13 cm, D. 13,5 cm. Auf ansteigendem, profiliertem Marmorrundfuss Schaft in Form einer weiblichen bzw. maennlichen Bronzebueste im antiken Stil. Flacher Marmorteller mit leicht erhoehtem Rand. Part. best.
- 33%
PAAR KLASSIZISTISCHE TAZZEN
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping