PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN
PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN Frankreich, Ende 18. Jh. Weissblech, polychrom lackiert. H. 8,5 cm (ohne Henkel), H. 25,5 cm (mit Henkel). Auf vier Tatzenfuessen laengsrechteckige Form mit mittigem Henkel. Wandung ornamental bemalt. Part. besch., ber., Fassungsverluste. Provenienz: Koller.
- 33%
PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping