Paar Directoire-jardinieren - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN

item-134514819=1
PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN
PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN
PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN Frankreich, Ende 18. Jh. Weissblech, polychrom lackiert. H. 8,5 cm (ohne Henkel), H. 25,5 cm (mit Henkel). Auf vier Tatzenfuessen laengsrechteckige Form mit mittigem Henkel. Wandung ornamental bemalt. Part. besch., ber., Fassungsverluste. Provenienz: Koller.
  • 33%

PAAR DIRECTOIRE-JARDINIEREN

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,340 Followers