Paar Vasen Mit Figürlichen Szenen China, Um 1900 - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR VASEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, um 1900

item-93082804=1
item-93082804=2
PAAR VASEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, um 1900 oder später Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 31,2 cm. Im Boden Zeichenmarke 'Da-Qing Xianfeng nian zhi'. Eine Vase hat einen Haarriss. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu zwei Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600
11 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers