PAAR VASEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, um 1900
PAAR VASEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, um 1900 oder später Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 31,2 cm. Im Boden Zeichenmarke 'Da-Qing Xianfeng nian zhi'. Eine Vase hat einen Haarriss. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu zwei Holzsockel. Provenienz: Privatsammlung Neuss.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
11 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping