PAAR VASEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, späte
PAAR VASEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN China, späte Qing-Dynastie Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. H. 39,1 cm-39,5 cm. Figürliche Szenerie auf der Wandung umlaufend. Vegetabiler Dekor auf dem Hals. Besch.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping