Paar Mondã¤ne Fancy-diamantohrgehã¤nge - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paar mondäne Fancy-Diamantohrgehänge

More Items in Earrings

View More

Recommended Jewelry

View More
item-134059674=1
Weißgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit Fancy Yellow, Orange, Greyish-Diamanten von zus. ca. 6,48 ct. im Navette-, Oval- und Pearcut, entouriert von Brillanten von zus. ca. 3,28 ct. (G-H/vs-si). Ges.-Gew. ca. 25,63 g.
Pair of earrings set with fancy yellow, orange and greyish diamonds approx. 6,48 ct. and white diamonds approx. 3,28 ct. (G-H/vs-si), in 18 k white gold.
  • 30.95%

Estimate €14,000 - €28,000
Starting Price €14,000

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers