PAAR TAZZEN-SCHÄFTE Österreich, Wien, Meister 'AK', um
PAAR TAZZEN-SCHÄFTE Österreich, Wien, Meister 'AK', um 1900 Silber, gegossen. H. 13,3 cm, 451 g. Punziert mit Garantiemarke und Meistermarke 'AK'. Figürlicher Schaft mit vollplastischer Wiedergabe eines Trinkgelages.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping