PAAR JUGENDSTIL-FUSSSCHALEN UND EIN TABLETT Ö
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
PAAR JUGENDSTIL-FUSSSCHALEN UND EIN TABLETT Österreich-Ungarn, Wien, um 1900 Silber. H. 16,7 cm (Schalen), L. 29,2 (Tablett), 1153 g. Punziert mit Garantiemarken und Meistermarken 'AS', 'ES' und 'GS'. Fußschalen mit rundem, mehrfach abgetreppten Fuß. Schalen und ovales Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand mit Blumendekor. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping