Paar Jugendstil-fussschalen Und Ein Tablett Ö - Mar 15, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR JUGENDSTIL-FUSSSCHALEN UND EIN TABLETT Ö

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-69368395=1
PAAR JUGENDSTIL-FUSSSCHALEN UND EIN TABLETT Österreich-Ungarn, Wien, um 1900 Silber. H. 16,7 cm (Schalen), L. 29,2 (Tablett), 1153 g. Punziert mit Garantiemarken und Meistermarken 'AS', 'ES' und 'GS'. Fußschalen mit rundem, mehrfach abgetreppten Fuß. Schalen und ovales Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand mit Blumendekor. Min. Oberflächenkratzer.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers