1 Paar Mokkatassen mit Untertassen und Tablett Wien, um
1 Paar Mokkatassen mit Untertassen und Tablett
Wien, um 1900. Porzellan. Kobaltblauer Teilfond, reiche ornamentaler Goldmalerei bzw. figürlicher, übermalter Druckdekor. Bezeichnet: unterglasurblaues Bindenschild. H (Tasse) 6 cm und D (Tablett) 33 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping