PAAR KERZENLEUCHTER
PAAR KERZENLEUCHTER OEsterreich-Ungarn, Wien, Meister Anton Pelikan (taetig 1858-75), um 1870 Silber, gedrueckt. H. 32,3 cm / 31,5 cm, 579 g. Punziert mit Garantiemarke und Meistermarke 'AP'. Min. gedellt.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping