Taufbesteck Im Originaletui - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-134514672=1
TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI
TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI
TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI England, London, Meister Francis Higgins II, 1855 Silber, teils gefuellt, Stahlklinge. L. 16,1-19,8 cm, 74 g (Silber). Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'U'. Verziert mit Floraldekor. Auf den Rueckseiten der Griffe Ligaturmonogramm 'PK'. Sehr min. Oberflaechenkratzer, Etui mit min. Gebrauchsspuren.
  • 33%

TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,333 Followers