TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI England, London, Meister Francis Higgins II, 1855 Silber, teils gefuellt, Stahlklinge. L. 16,1-19,8 cm, 74 g (Silber). Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'U'. Verziert mit Floraldekor. Auf den Rueckseiten der Griffe Ligaturmonogramm 'PK'. Sehr min. Oberflaechenkratzer, Etui mit min. Gebrauchsspuren.
- 33%
TAUFBESTECK IM ORIGINALETUI
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping