Paar skulpturale Kerzenleuchter im Empire-Stil
1-flg.; Bronze, dunkel patiniert sowie schwarzer Marmor. Vollplastische Darstellung einer weiblichen Sphinx als Träger mit blattreliefierten Tüllen. H. 22 cm.
A pair of French patinated bronze and marble candlesticks.
Frankreich. 20. Jh.
Frankreich. 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping