Ein Paar Tischlampen Im Art-déco Stil - Metallfuß, Glockenförmiger Weißer - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Ein Paar Tischlampen im Art-Déco Stil - Metallfuß, glockenförmiger weißer

item-129118349=1
item-129118349=2
item-129118349=3
item-129118349=4
item-129118349=5
item-129118349=6
Ein Paar Tischlampen im Art-Déco Stil - Metallfuß, glockenförmiger weißer Opalglas-Schirm, 1-flammig elektrifiziert, Funktion geprüft, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: jeweils ca.19,5x16cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers