Ein Paar Tischlampen im Art-Déco Stil - Metallfuß, glockenförmiger weißer
Ein Paar Tischlampen im Art-Déco Stil - Metallfuß, glockenförmiger weißer Opalglas-Schirm, 1-flammig elektrifiziert, Funktion geprüft, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxD: jeweils ca.19,5x16cm
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping