Paar Wandappliken im Stil von Maison Bagues
Maison Baguès Sale History
View Price Results for Maison BaguèsRecommended Items
2-flg.; Metall, vergoldet. Naturalistisch gestaltetes Wandschild aus gebündelten Ähren. Davon ausgehend gebogte Leuchterarme als Träger für Leuchtmittel mit konischen Lampenschirmen. Elektrifiziert. H. 46 cm.
A pair of French gilt metal sconces in the manner of Maison Bagues.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €280 - €560
10 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping