Susanne Streuber - Jan 17, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Susanne Streuber

item-59010575=1
Susanne Streuber
Susanne Streuber
Susanne Streuber (1901-1973), Berliner Malerin, südliche Stadtansicht mit flanierendem Paar im Mondlicht, Öl auf Karton, u. li. sign. u. dat. 1960, 40 x 50 cm, ger. 51 x 61 cm
  • 30%

Susanne Streuber

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers