Sandro Von Lorsch - Jan 17, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Sandro von Lorsch

item-59010574=1
Sandro von Lorsch
Sandro von Lorsch
Sandro von Lorsch (1921-1993), Maler ungarischer Herkunft, ansässig in Hamburg, später im Tessin, beeinflußt von O. Kokoschka. Portrait einer jungen Frau, Öl/Lwd., u. re. sign., verso Widmung u. dat. 1974, 80 x 60 cm
  • 30%

Sandro von Lorsch

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers