Sandro von Lorsch
Sandro von Lorsch (1921-1993), Maler ungarischer Herkunft, ansässig in Hamburg, später im Tessin, beeinflußt von O. Kokoschka. Portrait einer jungen Frau, Öl/Lwd., u. re. sign., verso Widmung u. dat. 1974, 80 x 60 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping