Paar Zweiflammige Leuchter, Polychrom Gemalte Blumen, - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

PAAR ZWEIFLAMMIGE LEUCHTER, polychrom gemalte Blumen,

item-85970431=1
item-85970431=2
PAAR ZWEIFLAMMIGE LEUCHTER, polychrom gemalte Blumen, plastischer Blattdekor, Goldstaffage und -rand, H 25,5, rest., min.best., MEISSEN, vor 1924
  • 27%

Estimate €450 - €1,350
Starting Price €450

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers