PAAR ZWEIFLAMMIGE LEUCHTER, polychrom gemalte Blumen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
PAAR ZWEIFLAMMIGE LEUCHTER, polychrom gemalte Blumen, plastischer Blattdekor, Goldstaffage und -rand, H 25,5, rest., min.best., MEISSEN, vor 1924
- 27%
Estimate €450 - €1,350
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping