Amphora-Werke Riessner, 1 Paar Vasen
Turn-Teplitz, um 1910. Keramik. Gepresste Manufakturmarke "AMPHORA", Formnummer 580, Pressnummer 42 bzw. 40. Polychrom gemalte, partiell vergoldete Waldansicht. H 33 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Stellenweise berieben. Spannungsrisse (Stand).
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 400 - CHF 600
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping