Amphora-Werke Riessner, 1 Paar Fussvasen "Klimt"
Turn-Teplitz, um 1910. Keramik. Geprägter Manufakturstempel "AMPHORA", Formnummer 680, Pressnummer 41. Emaillierter Edelsteindekor auf hellem Grund mit ornamental gestaltetem Golddekor. H 18,5 cm.- Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Stellenweise berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 300 - CHF 500
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping