1 Paar Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Vierseitige
1 Paar Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Vierseitige Balusterform mit seitlichen Fabeltierkopf-Henkeln. Polychromer figürlicher Dekor alternierend mit Inschrift. Rand bestossen und restauriert. Henkel mit Glasurfehler. H 40 cm. Je mit Holzstand.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping