1 Paar Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
1 Paar Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Pfirsichdekor mit eisenroten Shou-Zeichen auf gelbem Fond. Randbestossungen, Restaurationsstellen. H 32 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping