PAAR FRUEHBAROCK-LEUCHTER
PAAR FRUEHBAROCK-LEUCHTER 17. Jh. Bronzeguss, Eisendorn. H. 43 cm. Je einflammig. Getreppter Rundfuss, mehrfach unterteilter profilierter Schaft, vertiefte Traufschale und Eisendorn. Gebrauchsspuren, part. ber.
- 33%
PAAR FRUEHBAROCK-LEUCHTER
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping