PAAR TISCHLEUCHTER
PAAR TISCHLEUCHTER Deutsch, Nuernberg, 18. Jh. Messing. H. 12,5 cm. Je einflammige Leuchter auf gestuftem Rundfuss und mit mehrfach abgesetztem Balusterschaft. Part. best.
- 33%
PAAR TISCHLEUCHTER
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping