PAAR SCHEIBENLEUCHTER
PAAR SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Bronze, Eisen. H. ca. 27 cm (ohne Dorn). Profilierter Rundfuss und sich leicht verjuengender Schaft mit drei Scheibennodi. Runde Traufschale mit vernietetem Eisenblech und Eisendorn. Besch., rest., best., gedellt.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping