MENORA
MENORA 1. Drittel 20. Jh. Messing, gegossen. H. 29 cm, B. 24,5 cm. Siebenflammiger Leuchter mit oktogonalem Fuss mit reliefierten Blattfriesen und gebogenen Leuchterarmen. Gebrauchsspuren.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping