Paar Breslauer Leuchter - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PAAR BRESLAUER LEUCHTER

item-134514664=1
PAAR BRESLAUER LEUCHTER
PAAR BRESLAUER LEUCHTER
PAAR BRESLAUER LEUCHTER Breslau, Ferdinand Christian Krebs und Meister 'G.H.', um 1800 Silber, getrieben, gegossen. H. 28,9 cm / 28,3 cm, 851 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'M' und 'Q'. Oktogonaler Fuss, kannelierter Schaft, Tuellen mit durchbrochen gearbeitetem Rand. Min. gedellt.
  • 33%

PAAR BRESLAUER LEUCHTER

Estimate €1,300 - €2,600
Starting Price €1,300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers