PAAR LEUCHTER
PAAR LEUCHTER Daenemark, Kopenhagen, Hans, Jensen & Co, 1940 Silber, gedrueckt, gefuellt. H. 18 cm. Punziert mit Garantie- und Beschaumarken sowie mit Herstellersignet und Feingehalt '830S'.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping