GROSSES UND MASSIVES TABLETT
GROSSES UND MASSIVES TABLETT Schwaebisch Gmuend, Gebrueder Kuehn, 1. H. 20. Jh. Silber, gegossen. L. 69 cm, 2526 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '925 STERLING'. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
GROSSES UND MASSIVES TABLETT
Estimate €1,700 - €3,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping