DREI KARAFFEN MIT SILBERMONTIERUNG UND TISCHLAMPE
DREI KARAFFEN MIT SILBERMONTIERUNG UND TISCHLAMPE Darunter Schwaebisch Gmuend, Otto Wolter; Gebrueder Deyhle, 1. H. 20. Jh. Silber, farbloses und farbiges, schliffverziertes Glas, Bakelit. H. 22-28,2 cm. Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehaltsangaben. Teils min. Gebrauchsspuren.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping