Großes Tablett - Christofle, Frankreich, 20.Jh.,
Christofle Sale History
View Price Results for ChristofleRecommended Items
Großes Tablett - Christofle, Frankreich, 20.Jh., Metall versilbert, ovales Tablett mit seitlichen Tragegriffen, Modell "Malmaison", Reliefrand mit Blattdekor, profilierte Griffe mit reliefierten Rosetten und Empire-Ornamentik, im Zentrum Monogramm "IW", rückseitig Widmung mit Datierung 1999, gemarkt "Christofle", "France" und MZ, LxB:ca.63x42cm
- 27%
Estimate €340 - €1,020
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping