Louis-XIII-Rahmen, Frankreich, 17. Jh.
Louis XIII frame : France, 17th c. Torsion bar, laurel leaves with berries. Oak wood, carved and gilded. Light dimension 66.5 x 54.5 cm; outer dimension 80 x 68 cm. - Of good condition. // Louis-XIII-Rahmen : Frankreich, 17. Jh. : Drehstab, Lorbeerblaetter mit Beeren. Eichenholz, geschnitzt und vergoldet. Lichtmass 66,5 x 54,5 cm; Aussenmass 80 x 68 cm. - Von guter Erhaltung.
- 30%
Estimate €20 - €40
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping