Louis-xiii-rahmen, Frankreich, 17. Jh. - Nov 27, 2021 | Kunstauktionshaus Schlosser In Bavaria

Louis-XIII-Rahmen, Frankreich, 17. Jh.

item-116771285=1
item-116771285=2
item-116771285=3
item-116771285=4
Louis XIII frame : France, 17th c. Torsion bar, laurel leaves with berries. Oak wood, carved and gilded. Light dimension 66.5 x 54.5 cm; outer dimension 80 x 68 cm. - Of good condition. // Louis-XIII-Rahmen : Frankreich, 17. Jh. : Drehstab, Lorbeerblaetter mit Beeren. Eichenholz, geschnitzt und vergoldet. Lichtmass 66,5 x 54,5 cm; Aussenmass 80 x 68 cm. - Von guter Erhaltung.
  • 30%

Estimate €20 - €40
Starting Price €20

Item located in Bamberg, Bavaria, de

Kunstauktionshaus Schlosser

Kunstauktionshaus Schlosser

Bamberg, Germany689 Followers