Louis-xiii-rahmen, Frankreich, 17. Jh. - Nov 27, 2021 | Kunstauktionshaus Schlosser In Bavaria

Louis-XIII-Rahmen, Frankreich, 17. Jh.

item-116771286=1
item-116771286=2
item-116771286=3
item-116771286=4
item-116771286=5
Louis XIII frame : France, 17th c. Rising bead profile with carved vine work on engraved ground. Oak, gilded. Light size 61 x 52 cm; outer size 79 x 70 cm. - Minor signs of age. // Louis-XIII-Rahmen : Frankreich, 17. Jh. : Ansteigendes Wulstprofil mit geschnitztem Rankenwerk auf graviertem Grund. Eiche, vergoldet. Lichtmass 61 x 52 cm; Aussenmass 79 x 70 cm. - Geringfuegige Altersspuren.
  • 30%

Estimate €20 - €40
Starting Price €20

Item located in Bamberg, Bavaria, de

Kunstauktionshaus Schlosser

Kunstauktionshaus Schlosser

Bamberg, Germany689 Followers