Louis-XIII-Rahmen, Frankreich, 17. Jh.
Louis XIII frame : France, 17th c. Rising bead profile with carved vine work on engraved ground. Oak, gilded. Light size 61 x 52 cm; outer size 79 x 70 cm. - Minor signs of age. // Louis-XIII-Rahmen : Frankreich, 17. Jh. : Ansteigendes Wulstprofil mit geschnitztem Rankenwerk auf graviertem Grund. Eiche, vergoldet. Lichtmass 61 x 52 cm; Aussenmass 79 x 70 cm. - Geringfuegige Altersspuren.
- 30%
Estimate €20 - €40
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping