Wellenleistenrahmen : Frankreich, 19. Jh.
Wavy molding frame : France, 19th c. Visible molding, convex bead & end molding evenly waved. Wood, silvered. Light size 65.5 x 56.4cm; outer size 77 x 67.5 cm. - Signs of age. // Wellenleistenrahmen Frankreich, 19. Jh. Sichtleiste, konvexe Wulst u. Abschlussleiste gleichmaessig gewellt. Holz, versilbert. Lichtmass 65,5 x 56,4cm; Aussenmass 77 x 67,5 cm. - Altersspuren.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping