LIVE14
1-flg.; Bronze, vergoldet. Über geschweift ansteigendem, profiliertem Rundsockel mit Zungenfries sich konisch weitender, kannelierter Schaft als Träger für vasenförmige Tülle. H. 27 cm.
A pair of French gilt bronze Louis XVI style candlesticks.
Frankreich. 19. Jh.
Frankreich. 19. Jh.
- 30.95%
Paar Kerzenleuchter im Louis XVI-Stil
Estimate €360 - €720
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE