Paar Beistelltische Im Louis Xvi-stil - May 03, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paar Beistelltische im Louis XVI-Stil

item-175050641=1
Holz, cremefarben gefasst und teilw. vergoldet. Gerader einschübiger Zargenkasten, allseitig mit reliefiertem Blattfries und Rosettenmotiven auf hohen, kannelierten Vierkantbeinen. H. 72 cm. 78 cm x 47 cm.
A pair of Scandinavian cream coloured Louis XVI style side tables.
Skandinavien. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers