Emailbild 19.jh. Limoges. Email/kupfer. Bezeichnet: H. - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Emailbild 19.Jh. Limoges. Email/Kupfer. Bezeichnet: H.

item-53626955=1
Emailbild
19.Jh. Limoges. Email/Kupfer. Bezeichnet: H. Le Grand Roy. D`après Comte. Polychrom gemalte figürliche Szene vor architektonischer Kulissen. Ungerahmt. 12,3x19 cm.
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 220
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers