Emailbild 19.Jh. Limoges. Email/Kupfer. Bezeichnet: H.
Emailbild
19.Jh. Limoges. Email/Kupfer. Bezeichnet: H. Le Grand Roy. D`après Comte. Polychrom gemalte figürliche Szene vor architektonischer Kulissen. Ungerahmt. 12,3x19 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping