Figurengruppe: "Der Herbst", Meissen, Ende 19.Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffierung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 2499. H 16 bzw. L 17 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping