Figur: Schäfer mit Dudelsack, Meissen, um 1980
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffierung Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer 61003. H 25 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping