Tierfigur Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, mattiertes
Tierfigur
Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, mattiertes Glas. Modell "Bengal-Tiger". Bezeichnet: Lalique France. H 13 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping