Lalique Konvolut Glasobjekte
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
Lalique Konvolut Glasobjekte
Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, 1 Whiskyglas 'Antique Women', Höhe 10 cm, 1 ovale Blattvase, Höhe 14,5 cm, 1 Glasfigur der Diana mit dem Ziegenbock, Höhe 11,5 cm, jeweils ritzsigniert, alle Teile leicht berieben
- 28%
Lalique Konvolut Glasobjekte
Estimate €250 - €350
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping